• Телефон:
  • +7 (999) - 977 - 99 - 26

Новости и события

Ассоциации

Подробнее

предварительный этап Предметной недели «Инновационные технологии работы с детьми с ОВЗ»


Эксперты Ассоциации оценили заявки, поданные на предварительный этап Предметной недели «Инновационные технологии работы с детьми с ОВЗ» по выявлению лучших специалистов Московской области по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья

Для участия в конкурсе было подано 34 заявки от педагогов Московской области, работающих с детьми с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях, школах для обучающихся с ОВЗ и применяющих инклюзивную форму обучения.

  В финал  конкурса  вышли  10 педагогов,  которые представили профессиональные  самопрезентации, раскрыли содержание авторских проектов, посвящённых различным аспектам повышения эффективности обучения и воспитания детей с различными нарушениями, оптимизации ранней помощи и создания коррекционно-развивающей среды.

ФИО участника

Муниципальное образование

Место работы

должность

1

Бакуняева Таисия Николаевна

г.о. Ступино

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Коррекционная общеобразовательная школа № 10» городского округа Ступино Московской области

(МКОУ «Школа № 10»)

Учитель

2

Васильева Галина Олеговна

г.о. Сергиев Посад

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 7, осуществляющая деятельность по адаптированным основным образовательным программам» г. Сергиев Посад Московской области

Учитель математики

3

Демидова Галина Юрьевна

г.о. Бронницы

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия имени Александра Александровича Пушкина» городского округа Бронницы

учитель-логопед

4

Дорожкина Валерия Дмитриевна

г.о. Раменский

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Юровская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Учитель начальных классов

5

Королева Ирина Владимировна

г.о. Коломна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 46 общеразвивающего вида «Орленок»

Учитель-дефектолог

6

Ларина Наталья Геннадьевна

г.о. Истра, с. Новопетровское

МБОУ «Новопетровская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Учитель

7

Сивкина Валентина Николаевна

Г.о. Подольск

МОУ СОШ № 34

Учитель начальных классов

8

Тищенко Татьяна Дмитриевна

г.о. Балашиха

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

Городского округа Балашиха «Детский сад комбини

рованного вида № 54 «Чиполлино»

Педагог – психолог

9

Фатеева Ольга Анатольевна

г.о.Воскресенск

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Хорловская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  Воскресенского муниципального района Московской области»

Воспитатель.

10

Чумичева Татьяна Евгеньевна

г.о.Дзержинский

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида "Детский сад № 7 "Ладушка"

Учитель-логопед

Очный (финальный) этап Предметной недели пройдет 21 апреля в МОУ «Юровская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» Раменского г.о.

  • Адрес: 105005, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной д. 24
  • +7 999 977 99 26
  • Dovz@mgou.ru
  • Задать вопрос
Copyright © 2022 | МГОУ