• Телефон:
  • +7 (999) - 977 - 99 - 26

Новости и события

Ассоциации

Подробнее

Объявлены победители III Открытого конкурса программ и практик в сфере социокультурной реабилитации инвалидов


21 декабря в Общественной палате Российской Федерации на пресс-конференции были объявлены победители III Открытого конкурса программ и практик в сфере социокультурной реабилитации инвалидов.

Организаторами конкурса выступают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Московский государственный гуманитарно-экономический университет, соорганизаторами конкурса являются Центр социокультурной реабилитации Дианы Гурцкая и Общественная палата Российской Федерации, партнёры конкурса Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации.

После пресс-конференции состоялось торжественное награждение победителей. В результате экспертной оценки работ были выявлены 25 победителей в 3 номинациях: «Творчество без границ», «Жизнь без барьеров» и «Рука помощи».

В рамках церемонии награждения победители в каждой номинации представили свои проекты публике, а также поделились своими планами по их дальнейшему развитию.

По итогам проведения Конкурса будет выпущен сборник лучших программ и практик, в который войдут описания 25 проектов. По словам организаторов, данный сборник познакомит широкую общественность с реальными кейсами, которые могут стать вдохновляющим примером для каждого из нас.

Подробный текст новости и фотографии во вложении.

Официальный сайт Центра социокультурной реабилитации Дианы Гурцкой https://konkurs-praktik.ru/final/

  • Адрес: 105005, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной д. 24
  • +7 999 977 99 26
  • Dovz@guppros.ru
  • Задать вопрос
Copyright © 2023 | ГУП