• Телефон:
  • +7 (999) - 977 - 99 - 26

Новости и события

Ассоциации

Подробнее

29 и 31 марта прошли зональные этапы 16-го регионального конкурса «Лучший по профессии» для школьников с нарушением интеллекта в номинациях: столярное, слесарное, швейное дело.


29 и 31 марта прошли зональные этапы 16-го регионального конкурса «Лучший по профессии» для школьников с нарушением интеллекта в номинациях: столярное, слесарное, швейное дело. В этом году нас приняли МБОУ «Школа «Надежда» г.о. Коломна и МБОУ «Школа № 8 для обучающихся с ОВЗ» г.о. Балашиха. Всего в мероприятии приняли участие 85 учащихся из 42 образовательных организаций Московской области, лучших в своих школах. Также после двухлетнего перерыва, связанного с эпидемиологической обстановкой, были представлены выставки творческих работ, выполненных во внеурочное время. Тема этого года – «Наука и технологии».

Справочно: Конкурс проводится ежегодно и с прошлого года является отборочным этапом к региональному чемпионату «Абилимпикс». По 6 лучших участников в каждой из номинаций примут участие в чемпионате. Организатором конкурса является наша Ассоциация при поддержке министерства образования Московской области.

Итоги:

Выставка творческих работ:

1.      МБОУ «Берсеневская общеобразовательная школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» г.о. Солнечногорск

2.      МБОУ г.о. Балашиха «Школа № 8 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

3.      МОУ «Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Раменского г.о.

Столярное дело

1.      Тетянинец Кирилл (МБОУ г.о. Балашиха «Школа № 8 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»)

2.      Хаулькин Сергей (МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 7, осуществляющая деятельность по адаптированным основным образовательным программам» г.о. Сергиев Посад)

3-4.           Голубев Евгений (МКОУ «Общеобразовательная школа № 9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.о. Егорьевск)

3-4. Александровский Арсений (МСОУ Запрудненская школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Талдомского г.о.)

5.      Калашников Данила (МОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Клин»)

6.      Ефимов Денис (МОУ «Хорловская школа- интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Воскресенск Московской области»)

Швейное дело

1.      Михеева Александра (МБОУ «Основная общеобразовательная школа №7, осуществляющая деятельность по адаптированным основным образовательным программам» г.о. Сергиев Посад)

2.      Морозова Полина (МБОУ г.о. Балашиха «Школа № 8 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»)

3-4.           Атамурзаева Фарида (МОУ «Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Раменского г.о.)

3-4.           Гафарова Дарья Касимовна (МБОУ учреждение «Дедовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностям здоровья» г.о. Истра)

5.      Коршунова Анна (МБОУ «Школа интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья № 1» городского округа Электросталь Московской области, корпус 1)

6.      Серова Виктория (МБОУ «Берсеневская общеобразовательная школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» г.о. Солнечногорск)

Слесарное дело

1.      Максимов Сергей (МБОУ «Яхромская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Дмитровского городского округа Московской области»)

2.      Кирин Дмитрий (МБОУ «Дедовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностям здоровья» г.о. Истра)

3.      Васильев Артем (МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 7, осуществляющая деятельность по адаптированным основным образовательным программам» г.о. Сергиев Посад)

4.      Загнойко Артем (МБОУ г.о. Балашиха «Школа № 8 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»)

5.      Серебряков Анвар (МБОУ «Коробчеевская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.о. Коломна)

6.      Беклов Антон (МБОУ Ногинская специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья)


 



  • Адрес: 105005, г. Мытищи, ул. Веры Волошиной д. 24
  • +7 999 977 99 26
  • Dovz@guppros.ru
  • Задать вопрос
Copyright © 2023 | ГУП